Роман Санклер и Денис Русинов приняли участие в рабочей встрече Александра Ролика с коллективом завода "Ратимир"

В ходе рабочей поездки на округ председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик и председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Игорь Чемерис встретились с коллективом завода Ратимир, который из небольшого цеха по производству колбас превратился в современное и мощное предприятие, крупный агропромышленный холдинг Приморья.

После осмотра цехов предприятия состоялась встреча с коллективом завода, в которой также приняли участие депутаты Думы Владивостока Денис Русинов и Роман Санклер. Сотрудников предприятия волновали вопросы качества дорог, установки новых светофоров, оказания медицинской помощи в п. Заводском и ст. Океанская.

В адрес краевых парламентариев Александра Ролика и Игоря Чемериса также прозвучали слова благодарности за то, что они смогли добиться проведения ремонта дорог в поселке Трудовом. Благодаря депутатскому контролю и настойчивости в Трудовом, где-то полностью, где-то частично отремонтированы проезжая часть и тротуары на ул. Чичерина, Лермонтова, Муссонной, Чугаева, Карла Маркса, Коммуны, Есенина, Кольцевой и других.

Напомним также, что в прошедшем 2018 году командой депутатов Думы Владивостока от Советского района фракции "Единая Россия" проделана объемная работа по исполнению наказов избирателей, а также решения важных социальных вопросов в части благоустройства района - ремонта дорог и тротуаров, лестниц, реконструкции скверов, благоустройства придомовых и общественных территорий, капитального ремонта многоквартирных домов.