Денис Русинов принял участие в товарищеском матче в рамках Дальневосточного медиасаммита-2019

Итоги первого дня VI Дальневосточного МедиаСаммита-2019 по традиции подвел футбольный матч между командами средств массовой информации и Администрации Приморского края. Пятая товарищеская встреча, как и всегда, прошла на искусственном поле стадиона кампуса ДВФУ.

В составе команды Администрации Приморского края выступил Денис Русинов.

Денис Русинов: - "Такие мероприятия несомненно способствуют популяризации спорта. Полагаю, что организация подобного рода соревнований в рамках проводимых мероприятий носит положительный эффект, дает возможность общаться не только в кабинетах и конференц-залах, но и на спортивных площадках. Сегодня хорошо поиграли, выкладывались на все сто процентов и получили массу удовольствия от матча"

В предыдущие годы команды встречались четырежды — в трех матчах победу праздновали представители власти, а в прошлом году впервые за всю историю противостояния кубок за первое место выиграли журналисты.

В этот раз встреча окончилась победой команды администрации со счетом 4:2.

Итог пятилетнего противостояния 4:1 в пользу команды Администрации края.